О Kaspersky Internet Security для Android

Kaspersky Internet Security для Android обеспечивает комплексную защиту ваших мобильных устройств. В составе Kaspersky Internet Security для Android предусмотрены следующие функции и компоненты защиты:

Функции и компоненты Kaspersky Internet Security для Android

Функции

Компоненты

Бесплатная версия

Премиум-версия

Защита от вирусов и других вредоносных приложений

Сканер

Постоянная защита

Защита от интернет-угроз

Недоступно

Недоступно

Интернет-защита

Защита чатов

Защита данных при потере или краже устройства

Анти-Вор

Анти-Вор

Защита доступа к приложениям с помощью секретного кода

Недоступно

Блокировка приложений

Блокировка нежелательных звонков

Фильтр звонков

Фильтр звонков

Сканер

Вы можете запускать следующие виды проверки:

В связи с техническими особенностями, приложение не может проверить архивы размером 4 ГБ и более. Во время проверки приложение пропускает такие архивы. Приложение не уведомляет вас о том, что такие архивы были пропущены.

Постоянная защита

Постоянная защита осуществляет антивирусную защиту. Компонент позволяет обнаруживать и устранять вирусы, рекламные приложения и приложения, которые могут быть использованы злоумышленниками для причинения вреда вашему устройству или данным на нем.

Интернет-защита

Интернет-защита проверяет сайты перед их открытием. Затем блокирует вредоносные сайты, которые распространяют вредоносный код, а также фишинговые сайты, которые крадут ваши конфиденциальные данные и могут заполучить доступ к вашим финансовым счетам.

Эта функция недоступна для устройств Huawei.

Защита чатов

Функция Защита чатов проверяет SMS-сообщения и сообщения, которые вы получаете через WhatsApp, Viber, Telegram и Google Hangouts, на наличие фишинговых ссылок.

Анти-Вор

Для предотвращения несанкционированного доступа к информации на устройстве, а также для поиска устройства в случае его потери или кражи используется Анти-Вор. Можно удаленно отправлять команды на ваше устройство через My Kaspersky.

Блокировка приложений

Блокировка приложений позволяет защитить ваши данные от посторонних. Вы можете защитить доступ к приложениям, содержащим ваши личные данные, например, Facebook, WhatsApp, Фото, Сообщения, Snapchat, Instagram, Viber, Gmail, Настройки и многим другим. Если вы открываете приложение, защищаемое Блокировкой приложений, Kaspersky Internet Security попросит вас разблокировать доступ к приложению с помощью секретного кода, графического ключа или отпечатка пальца.

Фильтр звонков

Фильтр звонков позволяет блокировать нежелательные звонки, например, звонки рекламного характера. Приложение фильтрует звонки по списку запрещенных номеров, который вы создаете. Для запрещенных контактов ваш номер будет занят.

В начало