Добавление в уроки пользовательского контента

Создание слайдов

Вы можете добавить пользовательские слайды в любом месте уроков Основного и Экспресс-курсов. Добавленные пользовательские слайды можно изменять или удалять. При добавлении или изменении слайды автоматически сохраняются, но становятся видны сотрудникам, только после публикации слайдов.

Если урок содержит неопубликованные слайды, в списке уроков в разделе Содержание рядом с его названием отображается значок с уведомлением о неопубликованном контенте. Такой же значок отображается в уроке на том слайде, к которому добавлен неопубликованный контент.

Пользовательский контент, добавленный в одной компании, не будет виден сотрудникам другой компании.

Создавать, изменять, публиковать и удалять слайды могут пользователи с ролями Администратор и Менеджер обучения.

Публикация слайдов

Публиковать пользовательские слайды можно сразу после их добавления или при изменении слайдов.

Публикация каждой добавленной группы слайдов происходит независимо друг от друга. Вы можете добавлять и публиковать слайды отдельно для каждого языка. Пользователи будут видеть материалы на языке, который они выбрали для прохождения обучения.

Если урок содержит опубликованный пользовательский контент, в списке уроков в разделе Содержание рядом с его названием отображается значок с уведомлением, для каких языков был опубликован пользовательский контент.

Создавать, изменять, публиковать и удалять слайды могут пользователи с ролями Администратор и Менеджер обучения.

В этом разделе

Добавление пользовательского контента

Изменение пользовательского контента

В начало