Этот виджет отображается на странице Информационная панель и показывает процент пересечения между источниками данных об угрозах, используемых в Kaspersky CyberTrace. При переключении в режим Управление данными в таблице отображается пересечение источников данных об угрозах, используемых в этом тенанте.
Таблица состоит из строк и столбцов с источниками данных об угрозах Пересечение показывает, какой процент индикаторов из источников данных об угрозах в строках также присутствует в источниках данных об угрозах в столбцах.
В режиме Управление данными по нажатию на ненулевое значение в пересечении двух источников данных об угрозах открывается страница Индикаторы. На этой странице значения фильтруются по выбранному источнику данных об угрозах.
На этом виджете не отображаются источники данных об угрозах FalsePositive и InternalTI, а также источники данных об угрозах, не содержащие индикаторов.
Страница Информационная панель. Виджет Пересечения потоков индикаторов
В начало