Приложения, доступные для установки в Kaspersky IoT Secure Gateway 1000, отображаются в Web Console на вкладке Параметры программы → Менеджер приложений → Kaspersky Appicenter.
Для каждого приложения в таблице отображается следующая информация:
Все установленные в Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 приложения отображаются в Web Console на вкладке Параметры программы → Менеджер приложений → Установленные приложения. Для каждого установленного приложения в таблице отображается следующая информация:
Управление установленными в Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 приложениями доступно на вкладке Параметры программы → Параметры приложений → Приложения. Для каждого приложения в таблице отображается следующая информация:
Вы можете настроить правило запуска только для сконфигурированных приложений в статусе Запущено или Остановлено.
На вкладке Параметры программы → Параметры приложений → Приложения вы можете запустить, остановить или удалить приложение на устройстве.