Источники информации о программе

Страница Kaspersky Anti Targeted Attack Platform на веб-сайте "Лаборатории Касперского"

На странице Kaspersky Anti Targeted Attack Platform вы можете получить общую информацию о программе, ее возможностях и особенностях работы.

Страница Kaspersky Anti Targeted Attack Platform содержит ссылку на интернет-магазин. В нем вы можете приобрести программу или продлить право пользования программой.

Страница Kaspersky Anti Targeted Attack Platform в Базе знаний

База знаний – это раздел веб-сайта Службы технической поддержки.

На странице Kaspersky Anti Targeted Attack Platform в Базе знаний вы найдете статьи, которые содержат полезную информацию, рекомендации и ответы на часто задаваемые вопросы о приобретении, установке и использовании программы.

Статьи Базы знаний могут отвечать на вопросы, которые относятся не только к Kaspersky Anti Targeted Attack Platform, но и к другим программам "Лаборатории Касперского". Статьи Базы знаний также могут содержать новости Службы технической поддержки.

Обсуждение программ "Лаборатории Касперского" в сообществе пользователей

Если ваш вопрос не требует срочного ответа, вы можете обсудить его со специалистами "Лаборатории Касперского" и c другими пользователями в нашем сообществе.

В сообществе вы можете просматривать опубликованные темы, добавлять свои комментарии, создавать новые темы для обсуждения.

В начало