Справка Kaspersky Endpoint Agent

Kaspersky Endpoint Agent устанавливается на отдельные устройства, входящие в IT-инфраструктуру организации. Программа осуществляет постоянное наблюдение за процессами, запущенными на этих устройствах, открытыми сетевыми соединениями и изменяемыми файлами.

Kaspersky Endpoint Agent взаимодействует с другими решениями "Лаборатории Касперского" для обнаружения комплексных угроз (таких как таргетированные атаки).

Функционал программы Kaspersky Endpoint Agent зависит от программного решения, в составе которого используется программа.

В этой справке приведены инструкции по управлению и настройке Kaspersky Endpoint Agent без привязки к определенному решению. Часть описанного функционала может быть недоступна в рамках решения, которое вы используете. В этой справке нет информации о комплекте поставки, ограничениях, аппаратных и программных требованиях, установке, передаче данных и лицензировании.

Полную информацию о Kaspersky Endpoint Agent для Windows в составе программного решения, которое вы используете, а также полную информацию о самом решении смотрите в справке соответствующего решения:

Информацию о Kaspersky Endpoint Agent для Linux смотрите в справке решения, в составе которого вы используете программу:

В начало