Здесь приведена информация для Kaspersky Endpoint Agent для Windows. Эта информация может быть частично или полностью неприменима к Kaspersky Endpoint Agent для Linux. Полную информацию о Kaspersky Endpoint Agent для Linux смотрите в справке решения, в составе которого вы используете программу: Kaspersky Anti Targeted Attack Platform или Kaspersky Managed Detection and Response.
Чтобы настроить создание дампа в программе Kaspersky Endpoint Agent через интерфейс командной строки:
cd перейдите в папку, где находится файл agent.exe.Например, вы можете ввести команду cd "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Endpoint Agent\" и нажать на клавишу ENTER.
agent.exe --dump=enable --folder <путь к папке, в которой вы хотите создавать дамп>, чтобы включить создание дампа.Создание дампа будет включено для всех процессов Kaspersky Endpoint Agent, запущенных в текущий момент. Файлы дампа будут создаваться в папке, которую вы указали.
Убедитесь, что папка, которую вы указали, доступна на управляемом устройстве. Иначе файлы дампа не будут созданы.
agent.exe --dump=disable, чтобы отключить создание дампа.Создание дампа будет отключено для всех процессов Kaspersky Endpoint Agent, запущенных в текущий момент.
agent.exe --dump=show, чтобы просмотреть текущее состояние создания дампа и путь к папке с файлами дампа.Отобразятся значения параметров dump.enable (true, если создание дампа включено или false, если создание дампа отключено) и dump.folder (путь к папке).
Коды возврата команды --dump:
--dump=disable, если создание дампа уже отключено).