Данные в файлах трассировки и дампов

Kaspersky Endpoint Agent может выполнять запись отладочной информации в файлы трассировки в соответствии с заданными параметрами. Файлы трассировки используются для получения поддержки при работе с Kaspersky Endpoint Agent.

Файлы дампов Kaspersky Endpoint Agent формируются операционной системой при сбоях программы и перезаписываются при каждом сбое.

В файлы трассировки и дампов могут попасть персональные данные пользователей или конфиденциальные данные организации.

Не используйте Kaspersky Endpoint Agent на устройствах, передача данных с которых запрещена политикой вашей организации.

По умолчанию Kaspersky Endpoint Agent не записывает отладочную информацию.

Автоматическая отправка файлов трассировки и дампов за пределы устройства, на котором они были сформированы, не производится. Содержимое файлов трассировки можно просмотреть с помощью стандартных средств просмотра текстовых файлов.

Файлы трассировки и дампов хранятся бессрочно и не удаляются при удалении Kaspersky Endpoint Agent.

Отладочная информация может понадобиться при обращении в Службу технической поддержки.

Специальных механизмов ограничения доступа к файлам трассировки и дампов не предусмотрено. Администратор может самостоятельно настроить запись этой информации в защищенную папку.

Путь к папке для записи файлов трассировки и дампов по умолчанию не задан. Администратору нужно указать папку для записи файлов трассировки и дампов самостоятельно.

Данные в файлах трассировки и дампов могут содержать следующую информацию:

В начало