O веб-плагине Kaspersky Endpoint Agent

Веб-плагин управления Kaspersky Endpoint Agent обеспечивает взаимодействие Kaspersky Endpoint Agent c Kaspersky Security Center Web Console. Веб-плагин позволяет управлять Kaspersky Endpoint Agent с помощью следующих инструментов: политики, задачи, а также локальные параметры программы.

Вы можете установить веб-плагин следующими способами:

Установщик Kaspersky Endpoint Agent и плагина управления Kaspersky Endpoint Agent автоматически выбирает локализацию программы на основе региональных параметров операционной системы на устройстве, где выполняется установка программы или плагина управления:

Локализация программы влияет на язык текстов, используемых при описании модулей программы в системе и при публикации событий работы программы в журнал событий Windows, и на отчеты Kaspersky Security Center. Локализация плагина управления Kaspersky Endpoint Agent влияет на язык текстов, используемых в интерфейсе программы в Консоли администрирования (интерфейс политик, групповых задач и свойств программы). Локализацию программы нельзя настроить вручную.

Обратите внимание, что при несовпадении региональных параметров на управляемых устройствах и на устройстве с установленным плагином управления Kaspersky Endpoint Agent, локализация интерфейса Kaspersky Endpoint Agent в Консоли администрирования и локализация событий, публикуемых программой в отчеты Kaspersky Security Center, могут не совпадать. Также локализация интерфейса программы в Консоли администрирования и локализация событий, публикуемых программой в отчеты Kaspersky Security Center, могут отличаться от локализации интерфейса Консоли администрирования и интерфейса совместимых EPP в Консоли администрирования.

В начало