О Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

Это руководство содержит информацию о возможностях решений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный и Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный. Информацию о других выпусках см. в онлайн-справке программ "Лаборатории Касперского", включенных в решение.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса позволяет создавать и контролировать защиту корпоративной сети от вирусов и других угроз.

Программы

Решение содержит несколько программ "Лаборатории Касперского":

Воспользуйтесь ссылками для загрузки последних версий программ "Лаборатории Касперского". Если вам по какой-либо причине требуется загрузить и установить предшествующую версию программы, просмотрите список программ "Лаборатории Касперского" для бизнеса или обратитесь в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

Полный список программ, которыми можно управлять через Сервер администрирования, см. в документации Kaspersky Security Center.

Если вы хотите защитить виртуальную инфраструктуру или публичную облачную инфраструктуру, мы рекомендуем вам использовать Kaspersky Hybrid Cloud Security. Лицензия для этого решения не входит в состав Kaspersky Endpoint Security для бизнеса и должна приобретаться отдельно.

Архитектура Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

На рисунке ниже показана архитектура Kaspersky Endpoint Security для бизнеса и взаимодействие между компонентами Kaspersky Security Center, клиентскими устройствами и инфраструктурой "Лаборатории Касперского". Если ваша сеть содержит сотни или тысячи клиентских устройств, схема может включать дополнительные компоненты, такие как подчиненные Серверы администрирования или точки распространения.

Архитектура Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

Возможности

Используя это решение, вы можете:

В начало