Вы можете настроить уведомление администратора и пользователей, которые обращаются к устройству, о событиях, связанных с работой Kaspersky Embedded Systems Security для Windows, и о состоянии антивирусной защиты устройства.
В Консоли программы можно активировать уведомления администратора или пользователей несколькими способами:
Вы можете применять этот способ для оповещения пользователей терминального защищаемого устройства, если защищаемое устройство является терминальным.
Вы можете применять этот способ для оповещения через службы сообщений Microsoft Windows.
Вы можете применять этот способ для оповещения через службы сообщений Microsoft Windows.
При возникновении события запускается исполняемый файл, который хранится на локальном диске защищаемого устройства.
Этот способ использует для передачи сообщений электронную почту.
Вы можете составить текст сообщений для отдельных типов событий. В него вы можете включать поля с информацией о событии. По умолчанию для уведомлений пользователей используется стандартный текст сообщений.
В начало