Миграция политик и задач Kaspersky Endpoint Agent

В Kaspersky Endpoint Security 11.7.0 добавлен мастер миграции с Kaspersky Endpoint Agent на Kaspersky Endpoint Security. Вы можете перенести параметры политик и задач для следующих решений:

Рекомендуем сначала выполнить миграцию с Kaspersky Endpoint Agent на Kaspersky Endpoint Security на одном компьютере, затем на группе компьютеров и далее выполнить миграцию на всех компьютерах организации.

Чтобы перенести параметры политик и задач с Kaspersky Endpoint Agent на Kaspersky Endpoint Security,

в главном окне Web Console выберите ОперацииМиграция с Kaspersky Endpoint Agent.

В результате запустится мастер миграции политик и задач. Следуйте его указаниям.

Шаг 1. Миграция политик

Мастер миграции создает новую политику, в которой будут объединены параметры политик Kaspersky Endpoint Security и Kaspersky Endpoint Agent. В списке политик выберите политики Kaspersky Endpoint Agent, параметры которых вы хотите объединить с политикой Kaspersky Endpoint Security. Нажмите на политику Kaspersky Endpoint Agent, чтобы выбрать политику Kaspersky Endpoint Security, с которой вы хотите объединить параметры. Убедитесь, что политики выбраны верно и перейдите к следующем шагу.

Шаг 2. Миграция задач

Мастер миграции создает новые задачи для Kaspersky Endpoint Security. В списке задач выберите задачи Kaspersky Endpoint Agent, которые вы хотите создать для Kaspersky Endpoint Security. Мастер поддерживает задачи для решений Kaspersky Endpoint Detection and Response Optimum и Kaspersky Sandbox. Перейдите к следующему шагу.

Шаг 3. Завершение работы мастера

Завершите работу мастера. В результате работы мастера будут выполнены следующие действия:

В начало