Временное использование Kaspersky Internet Security

Вы можете временно перейти на пробную версию Kaspersky Internet Security, чтобы оценить ее возможности. При желании вы можете приобрести лицензию для постоянной работы с программой.

Чтобы временно перейти на пробную версию Kaspersky Internet Security, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. В раскрывающемся списке Больше функций выберите элемент Расширение защиты. В открывшемся окне нажмите на кнопку Пробная версия.

    Запустится мастер миграции.

  3. Следуйте указаниям мастера.

    Вы можете вернуться к использованию Kaspersky Free в любой момент использования пробной версии Kaspersky Internet Security.

При переходе к использованию Kaspersky Internet Security на территории Европейского союза программа предложит вам повторно просмотреть и принять Лицензионное соглашение, Положение о Kaspersky Security Network и Положение об обработке данных для маркетинговых целей.

Запрос на активацию пробной версии Kaspersky Internet Security

При успешном выполнении запроса на активацию пробной версии Kaspersky Internet Security мастер автоматически переходит к следующему шагу.

Начало расширения защиты

На этом шаге мастер выводит на экран сообщение о готовности к переходу на пробную версию Kaspersky Internet Security.

Для продолжения работы мастера нажмите на кнопку Продолжить.

Удаление несовместимых программ

На этом шаге мастер проверяет, нет ли на вашем компьютере программ, несовместимых с Kaspersky Internet Security. Если таких программ нет, мастер автоматически переходит к следующему шагу. Если такие программы найдены, мастер выводит их список в окне и предлагает вам удалить их.

После удаления несовместимых программ может потребоваться перезагрузка операционной системы. После перезагрузки мастер запускается автоматически, и процесс перехода на пробную версию Kaspersky Internet Security продолжается.

Переход к использованию пробной версии Kaspersky Internet Security

На этом шаге выполняется подключение компонентов Kaspersky Internet Security, что может занять некоторое время. По завершении процесса мастер автоматически переходит к следующему шагу.

Перезапуск программы

На этом шаге перехода к пробной версии Kaspersky Internet Security требуется перезапустить программу.

Для этого нажмите на кнопку Готово в окне мастера.

Завершение активации

После перезапуска программы мастер запускается автоматически. При успешной активации пробной версии Kaspersky Internet Security в окне мастера отображается информация о сроке, в течение которого вы можете использовать пробную версию.

Анализ операционной системы

На этом шаге производится сбор информации о программах, входящих в состав Microsoft Windows. Эти программы попадают в список доверенных программ, которые не имеют ограничений на действия, совершаемые в операционной системе.

По завершении анализа мастер автоматически переходит к следующему шагу.

Завершение миграции

Для завершения работы мастера нажмите на кнопку Готово.

После истечения срока действия лицензии на пробную версию Kaspersky Internet Security повторный временный переход с Kaspersky Free на пробную версию Kaspersky Internet Security недоступен.

В начало