На этом шаге вы можете выбрать устанавливаемые компоненты Kaspersky Security Gateway. По умолчанию выбрана установка всех компонентов.
Чтобы выбрать устанавливаемый компонент, нажмите на значок рядом с названием компонента, чтобы открыть его контекстное меню. Затем выберите Компонент будет установлен на локальный жесткий диск. Более подробная информация о задачах, выполняемых выбранным компонентом, и свободном месте на диске, требуемом для установки компонента, приведена в нижней части страницы мастера установки.
Чтобы просмотреть подробную информацию о доступном пространстве на локальных жестких дисках, нажмите на кнопку Диск. Информация отображается в открывшемся окне Доступное дисковое пространство.
Чтобы отменить установку компонента, в контекстном меню выберите пункт Компонент будет недоступен.
Чтобы вернуться к списку компонентов, установленных по умолчанию, нажмите на кнопку Сброс.
Перейдите к следующему шагу мастера.
В начало