Раздел Дополнительно

Развернуть всё | Свернуть всё

Блок Обновление позволяет изменить настройки скачивания и установки баз и программных модулей Kaspersky Internet Security.

В блоке Защита ввода данных можно настроить вызов и отображение Экранной клавиатуры, а также указать, на каких сайтах требуется защищать ввод данных.

В блоке Угрозы и исключения можно сформировать список объектов, которые Kaspersky Internet Security не будет контролировать в процессе работы.

Блок Самозащита позволяет включить или выключить защиту файлов Kaspersky Internet Security, а также процессов в памяти и записей в системном реестре.

Блок Сеть позволяет включить или выключить контроль сетевых портов и проверки защищенных соединений, а также изменить настройки прокси-сервера.

Блок Уведомления позволяет включить или выключить отображение уведомлений о событиях в работе программы. Также в этом блоке вы можете настроить отображение актуальных для вас информационных материалов при посещении сайтов "Лаборатории Касперского" и ее партнеров.

Блок Отчеты и карантин позволяет изменить настройки хранения файлов, помещенных на карантин, а также настройки сохранения информации об обнаруженных угрозах в отчетах.

Блок Дополнительные средства защиты и управления позволяет управлять подключением к Kaspersky Security Network и к сайту My Kaspersky.

Блок Вид позволяет настроить настройки отображения уведомлений и вид значка программы.

В начало