О коде активации

Код активации – это код, который вы получаете, приобретая лицензию на использование Kaspersky Internet Security. Этот код необходим для активации программы.

Код активации представляет собой уникальную последовательность из двадцати латинских букв и цифр в формате ххххх-ххххх-ххххх-ххххх.

В зависимости от способа приобретения программы возможны следующие варианты получения кода активации:

Отсчет срока действия лицензии начинается с даты активации программы. Если вы приобрели лицензию, допускающую использование Kaspersky Internet Security на нескольких устройствах, то отсчет срока действия лицензии начинается с даты первого применения кода активации.

Мы рекомендуем вам создать учетную запись My Kaspersky, чтобы не потерять код активации при переустановке операционной системы, установке программы на новое устройство или переустановке программы на текущем устройстве. Создать учетную запись My Kaspersky можно во время установки и активации программы. Если вы не создали учетную запись My Kaspersky во время установки и активации программы, вы можете создать учетную запись в уже установленной программе.

Если вы случайно удалили или потеряли код активации, вы можете попробовать восстановить его.

В начало