О защите ввода данных с аппаратной клавиатуры

Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры позволяет избежать перехвата данных, которые вы вводите с клавиатуры на сайтах. Чтобы защита ввода данных с аппаратной клавиатуры работала, в браузере должно быть активировано расширение Kaspersky Protection. Вы можете настроить защиту ввода данных с клавиатуры на разных сайтах. После того как защита ввода данных с клавиатуры настроена, рядом с полем, в котором установлен курсор, отображается всплывающее сообщение о том, что защита ввода данных с клавиатуры включена. По умолчанию защита ввода данных включена для всех категорий сайтов, кроме сайтов категории "Общение в сети".

Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры имеет следующие ограничения:

В списке выше перечислены основные ограничения, которые имеет функциональность защиты ввода данных. Полный перечень ограничений приводится в статье на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского".

Ограничения защиты ввода данных

Защита ввода данных в Kaspersky Internet Security имеет следующие ограничения:

После установки Kaspersky Internet Security и до первой перезагрузки компьютера программа не перехватывает первый введенный пользователем символ (в любой программе).

Если у вас возникли сложности, отправьте запрос с подробным описанием проблемы в техническую поддержку "Лаборатории Касперского" через My Kaspersky.

Инструкцию по работе с My Kaspersky смотрите в справке.

В начало