Об удаленном управлении защитой компьютера

Если на компьютере установлена программа Kaspersky Internet Security и компьютер подключен к My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.

Чтобы удаленно управлять защитой компьютера, вам нужно войти в My Kaspersky под своей учетной записью и перейти в раздел Устройства.

В разделе Устройства вы можете:

Если проверка компьютера запущена из My Kaspersky, то Kaspersky Internet Security обрабатывает обнаруженные объекты в автоматическом режиме без вашего участия. В случае обнаружения вируса или другой программы, представляющей угрозу, программа Kaspersky Internet Security попытается выполнить лечение без перезагрузки компьютера. Если лечение без перезагрузки компьютера невозможно, на My Kaspersky в списке проблем защиты компьютера появляется сообщение о том, что для лечения компьютера требуется перезагрузка.

Если на My Kaspersky в списке обнаруженных объектов более 10 элементов, то они группируются. В этом случае через My Kaspersky обнаруженные объекты можно обработать только одновременно, без возможности просмотреть каждый объект. Для просмотра отдельных объектов в этом случае рекомендуется использовать интерфейс программы, установленной на компьютере.

См. также

Как перейти к удаленному управлению защитой компьютера

В начало