Перенос настроек безопасного VPN-соединения в Kaspersky Internet Security для Android

Теперь вы можете пользоваться безопасным VPN-соединением в нашем расширенном приложении Kaspersky Internet Security для Android, объединившем в себе сразу несколько других. В этом приложении есть всё, что необходимо для защиты и приватности, а также все функции из Kaspersky Security Cloud и Kaspersky Secure Connection.

После установки Kaspersky Internet Security перейдите в Безопасное VPN-соединение и следуйте инструкции на экране, чтобы перенести ваши настройки безопасного VPN-соединения.

После переноса настроек, безопасное VPN-соединение будет доступно только в приложении Kaspersky Internet Security. Эта функция не будет доступна в Kaspersky Security Cloud и Kaspersky Secure Connection, и вы сможете удалить эти приложения.

Безопасное VPN-соединение будет автоматически выключено на время переноса настроек безопасного соединения в Kaspersky Internet Security.

Оба приложения должны быть подключены к одному аккаунту My Kaspersky. Если вы хотите использовать разные аккаунты My Kaspersky, перенести подписку из одного аккаунта в другой можно только с помощью Службы технической поддержки.

Если у вас есть аккаунт My Kaspersky с премиум-подпиской на Kaspersky Secure Connection, вы можете использовать этот аккаунт для входа в Kaspersky Internet Security и пользоваться подпиской снова.

Если вы использовали анонимную подписку для Kaspersky Secure Connection, вам нужно будет войти в ваш аккаунт My Kaspersky. В результате ваша подписка перестанет быть анонимной.

Настройки нельзя перенести обратно из Kaspersky Internet Security. Если вы хотите продолжить использовать Kaspersky Security Cloud или Kaspersky Secure Connection, вам придется настраивать безопасное VPN-соединение вручную.

В начало