Активация подписки на Kaspersky

Чтобы использовать все функции приложения, вам нужно купить и активировать подписку на Kaspersky.

Для активации подписки необходимо подключение к интернету.

Если у вас уже есть подписка, вы можете активировать ее одним из следующих способов:

Вы можете активировать подптску при первом запуске приложения или в любое время позже.

Мы рекомендуем выполнить вход в аккаунт My Kaspersky до приобретения или продления подписки. Если вы вошли в аккаунт My Kaspersky, приложение сможет проверить, есть ли у вас уже приобретенная подписка, которую вы можете использовать для активации приложения.

Покупка подписки через Google Play

Активация приложения по подписке, найденной в вашем аккаунте My Kaspersky

Активация подписки с помощью кода активации

В зависимости от устройства, которое вы используете, вам могут быть предложены дополнительные возможности для активации подписки. Например, пользователи предустановленной версии Kaspersky на устройствах Samsung в России также могут управлять своими подписками через аккаунт Softline.

Когда до окончания срока действия подписки остается менее 14 дней, вы можете продлить его. При использовании приложения по подписке вы не можете применить другой код активации для продления срока действия подписки. Это будет возможно после окончания подписки или после отказа от подписки.

На устройствах Huawei без сервисов Google Play вы можете активировать подписку на Kaspersky, войдя в свой аккаунт My Kaspersky или используя код активации.

На устройствах Samsung с предустановленным приложением Kaspersky вы можете приобрести подписку, продлевать ее и управлять ею через свой аккаунт Softline.

В начало