Как отключить устройство от вашего аккаунта

Вы можете отключить устройство от аккаунта My Kaspersky, например, если вы больше не используете это устройство. Вместе с отключением устройства от аккаунта будут отключены приложения, установленные на этом устройстве.

После отключения устройства от аккаунта вы не сможете удаленно управлять работой приложений «Лаборатории Касперского», установленных на отключенном устройстве. Отключение устройства от аккаунта не влияет на работу приложений на этом устройстве, если их функции не требуют обязательного подключения к My Kaspersky. Подписки на использование приложений на отключенных устройствах продолжат действовать согласно условиям Лицензионных соглашений. Информация о приобретенных подписках сохранится в вашем аккаунте.

Функции приложений, требующие для работы обязательного подключения к аккаунту My Kaspersky, будут недоступны после отключения устройства или приложения.

Чтобы отключить устройство от вашего аккаунта, выполните следующие действия:

  1. Перейдите в раздел Устройства.
  2. Нажмите на интересующее вас устройство.
  3. Нажмите на ссылку Отключить устройство.

    Откроется окно подтверждения операции.

  4. Подтвердите операцию.

Устройство будет отключено от вашего аккаунта. Приложения «Лаборатории Касперского», установленные на устройстве, будут также отключены от вашего аккаунта.

Вы можете подключить отключенное устройство к своему аккаунту снова.

См. также

О защите устройств на My Kaspersky

Как подключить устройство к аккаунту

В начало