Использование сохранения и подстановки

Автоматическое сохранение данных

Когда вы переходите на сайты и вводите в онлайн-формы логины, пароли, банковские данные или адреса, Kaspersky Password Manager предлагает вам добавить эти данные в хранилище.

Вход на сайты

Когда вы заходите на сайт, Kaspersky Password Manager ищет учетные записи, которые вы сохранили для этого сайта. Основываясь на результатах поиска и ваших текущих настройках, Kaspersky Password Manager может войти на сайт, предложить вам выбрать учетную запись или создать новую учетную запись:

Примечание. Чтобы расширение браузера работало, хранилище должно быть разблокировано.

Если вы включили автоматический вход и выбрали для сайта учетную запись по умолчанию, Kaspersky Password Manager автоматически выполнит вход на сайт с помощью этой учетной записи.

Примечание. Kaspersky Password Manager не может автоматически войти на сайт, если на этом сайте используется CAPTCHA.

Автоматический вход на сайт из главного окна программы

Вход на сайт с помощью расширения для Safari

Вход на сайт с помощью расширения для Firefox или Chrome

Автоматическая подстановка адресов и данных банковских карт

Когда вы совершаете онлайн-покупки, Kaspersky Password Manager ищет в хранилище банковские карты и адреса для подстановки в поля оплаты и доставки. Если хранилище содержит подходящие записи, Kaspersky Password Manager предлагает вам выбрать адрес и банковскую карту, которую вы хотите использовать в онлайн-форме.

Вы можете выключить сохранение и подстановку, если не хотите, чтобы программа Kaspersky Password Manager заполняла онлайн-формы за вас.

См. также

Установка расширений для браузеров

Добавление записей в хранилище

Расширение Kaspersky Password Manager

В начало