О синхронизации данных на устройствах

Вы можете изменить данные на одном из своих устройств (например, добавить учетную запись в Kaspersky Password Manager на ноутбуке), а затем обновить их на остальных устройствах, использующих Kaspersky Password Manager и подключенных к той же учетной записи My Kaspersky.

Когда вы добавляете данные в хранилище на одном устройстве, программа автоматически отправляет эти данные в облачное хранилище, а затем из облачного хранилища – на другие ваши устройства, на которых установлен Kaspersky Password Manager и которые подключены к My Kaspersky с помощью той же учетной записи My Kaspersky.

При запуске Kaspersky Password Manager автоматически синхронизирует данные с другими устройствами, подключенными к той же учетной записи My Kaspersky.

Поддержание данных в актуальном состоянии на всех устройствах упрощает их восстановление в случае смены или утери устройства.

Важно! Необходимо обновить программу до версии 9.2 или более поздней на всех устройствах, подключенных к одной учетной записи My Kaspersky, для правильной синхронизации данных на устройствах и в облачном хранилище.

См. также

Синхронизация данных на устройствах

Обновление программы до версии 9.2 или более поздней

В начало