Поиск важных документов на компьютере

Kaspersky Password Manager позволят сэкономить время и проверить ваше устройство на наличие файлов, содержащих важную информацию. Приложение ищет файлы форматов JPEG, PNG, BMP и PDF, содержащие текст. Найденные файлы анализируются и распределяются по следующим категориям: паспорта, водительские права и банковские карты. Вы можете просмотреть результаты поиска, выбрать документы для добавления в хранилище и изменить категории документов.

Kaspersky Password Manager поддерживает следующие категории документов:

При поиске Kaspersky Password Manager пропускает файлы PDF, превышающие по размеру 20 МБ, и изображения, превышающие по размеру 100 MB, с расширением меньше 256x256 пикселей или выше 40 мегапикселей.

Kaspersky Password Manager оптимизирует файлы перед добавлением в ваше хранилище. Большие файлы подлежат сжатию, по итогам которого размер документа в хранилище не превышает 6 МБ. Изображения в форматах PNG и BMP конвертируются в формат JPEG.

Когда документ добавлен в ваше хранилище, Kaspersky Password Manager предлагает вам удалить оригинал файла с вашего устройства для безопасного хранения данных. Если вам понадобятся документы из хранилища, вы можете экспортировать их на свое устройство в любое время.

Поиск важных документов на компьютере

В начало