О подписке

Подписка на премиум-версию Kaspersky Password Manager - это приобретение права на использование приложения на определенных условиях (например, дата окончания подписки, количество устройств). Вы можете заказать подписку на Kaspersky Password Manager у своего провайдера услуг (например, в Google Play или App Store).

Вы можете управлять своей подпиской в своем личном кабинете на сайте провайдера услуг (например, с помощью учетной записи Apple или аккаунта Google).

Подписку можно продлевать автоматически или вручную. Подписка с автопродлением по окончании периода подписки автоматически продлевается на следующий период, пока вы ее не отмените. Подписку без автопродления требуется продлить вручную при окончании периода подписки. Когда срок подписки истекает, вам может быть предоставлен льготный период использования приложения, в течение которого все функции приложения будут доступны.

Приобретение лицензии или оформление подписки на премиум-версию Kaspersky Password Manager не отменяет других ваших подписок, распространяющихся на премиум-версию Kaspersky Password Manager. Чтобы избежать дополнительных расходов, убедитесь, что вы отменили или выключили автопродление тех подписок, которые вам не нужны.

Чтобы отменить подписку на премиум-версию Kaspersky Password Manager или перейти на продление подписки вручную, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на страницу своего аккаунта на сайте провайдера услуг.
  2. Проверьте активные подписки, которые могут распространяться на премиум-версию Kaspersky Password Manager.
  3. Отмените подписку или выключите автопродление для тех подписок, которые вам не нужны.
В начало