Использование автосохранения и автоподстановки

Развернуть все | Свернуть все

Автоматическое сохранение данных

Когда вы переходите на сайты и вводите в онлайн-формы логины, пароли, банковские данные или адреса, Kaspersky Password Manager предлагает вам добавить эти данные в хранилище.

Вход на сайты

Когда вы переходите на сайт, Kaspersky Password Manager ищет в хранилище аккаунты, которые вы сохранили для этого сайта. На основании результатов поиска приложение выполняет одно из следующих действий:

Если вы включили автовход в настройках аккаунта, Kaspersky Password Manager по умолчанию выполнит автоматический вход этот аккаунт.

Kaspersky Password Manager не поддерживает автовход на сайтах, содержащих две или более форм входа.

Переход на сайт из главного окна приложения

Переход на сайт из меню расширения

Автоматическая подстановка адресов и банковских карт

Когда вы совершаете онлайн-покупки, Kaspersky Password Manager ищет в хранилище банковские карты и адреса для подстановки в поля оплаты и доставки. Если хранилище содержит подходящие записи, Kaspersky Password Manager предлагает вам выбрать адрес и банковскую карту, которую вы хотите использовать в онлайн-форме. Если Kaspersky Password Manager находит данные, которые могут быть подставлены в поля онлайн-формы, приложение отображает значок рядом с этим полем.

Вы можете выключить автосохранение и автоподстановку, если не хотите, чтобы Kaspersky Password Manager заполнял онлайн-формы за вас.

В начало