Шаг 2. Просмотр информации о начале установки. Ознакомление с Лицензионным соглашением и Политикой конфиденциальности

На этом шаге в окне мастера установки просмотрите информацию о начале установки Kaspersky Security на ваш компьютер и по кнопке Далее перейдите к окну, содержащему текст Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности. Лицензионное соглашение заключается между пользователем программы и "Лабораторией Касперского". Политика конфиденциальности описывает обработку персональных данных пользователя и сохранение конфиденциальности этих данных.

Подтвердите, что полностью прочитали, поняли и принимаете Я подтверждаю, что полностью прочитал, понимаю и принимаю положения и условия настоящего Лицензионного соглашения и Я понимаю и соглашаюсь, что мои данные будут обрабатываться и пересылаться (в том числе в третьи страны), согласно «Политике конфиденциальности». Я подтверждаю, что полностью прочитал и понимаю «Политику конфиденциальности», установив соответствующие флажки.

Если вы не примете условия Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности, вы не сможете установить Kaspersky Security.

В начало