Отчеты

Kaspersky Security предоставляет возможность создавать и просматривать отчеты о работе модулей Антивирус и Анти-Спам. Для каждого модуля может быть создан отдельный отчет о его работе за период от одного дня.

Вы можете использовать следующие способы создания отчетов:

В программе предусмотрены стандартные и подробные отчеты, с уровнем детализации "Стандартный" и "Подробный", соответственно. Стандартные отчеты содержат информацию об объектах, обработанных за весь отчетный период, без указания временного интервала. В подробных отчетах указаны временные интервалы, по каждому из которых приводятся сведения об обработанных объектах.

Размер временных интервалов зависит от величины выбранного отчетного периода:

В отчеты включаются статистические данные, полученные за время, когда соответствующие модули программы включены. Программа не получает статистические данные по модулям, находящимся в выключенном состоянии.

Вы можете просматривать отчеты в программе или получать их по электронной почте. Отчеты, отправляемые по электронной почте, прикрепляются к сообщению в виде вложения. Сообщение содержит следующий пояснительный текст: Вложенный файл содержит отчет о работе Kaspersky Security 9.0 для Microsoft Exchange Servers.

В этом разделе справки

Отчет о работе Антивируса для роли Почтовый ящик

Отчет о работе Антивируса для роли Транспортный концентратор

Отчет о работе Анти-Спама

Создание отчета вручную

Создание задачи формирования отчетов

Просмотр списка задач формирования отчетов

Изменение параметров задачи формирования отчетов

Запуск задачи формирования отчетов

Удаление задачи формирования отчетов

Просмотр отчета

Сохранение отчета на диск

Удаление отчета

Окно Параметры формирования отчета

Окно Параметры задачи

Узел Отчеты

В начало