Шаг 6. Загрузка дистрибутивов и создание инсталляционных пакетов

Выберите дистрибутив для загрузки.

Для дистрибутивов управляемых программ может потребоваться установка определенной минимальной версии Kaspersky Security Center.

После того, как вы выбрали тип шифрования для Kaspersky Endpoint Security для Windows, отобразится список дистрибутивов для обоих типов шифрования. В списке выбран дистрибутив с выбранным типом шифрования. Вы можете выбрать дистрибутив для любого типа шифрования. Язык дистрибутива соответствует языку Kaspersky Security Center. Если дистрибутив Kaspersky Endpoint Security для Windows для языка Kaspersky Security Center не существует, выбирается дистрибутив на английском языке.

Чтобы завершить загрузку некоторых дистрибутивов вы должны принять Лицензионное соглашение. При нажатии кнопки Принять отображается текст Лицензионного соглашения. Чтобы перейти к следующему шагу мастера, вы должны принять положения и условия Лицензионного соглашения, а также условия Политики конфиденциальности "Лаборатории Касперского". Если вы не принимаете положения и условия, загрузка пакета отменяется.

После того, как вы приняли положения и условия Лицензионного соглашения, а также условия Политики конфиденциальности "Лаборатории Касперского", загрузка дистрибутивов продолжается. В дальнейшем инсталляционные пакеты можно использовать для развертывания программ "Лаборатории Касперского" на клиентских устройствах.

В начало