Создание учетной записи IAM-пользователя для работы Kaspersky Security Center Cloud Console

Учетная запись IAM-пользователя необходима для работы с Kaspersky Security Center Cloud Console. Вы можете создать одну учетную запись IAM-пользователя с требуемыми правами или две разные учетные записи.

Для IAM-пользователя автоматически создается ключ доступа IAM, который вам потребуется предоставить Kaspersky Security Center Cloud Console на этапе первоначальной настройки. Ключ доступа IAM состоит из ID ключа доступа и секретного ключа. Подробнее о сервисе IAM см. на следующих справочных страницах AWS:

Чтобы создать учетную запись IAM-пользователя с необходимыми правами:

  1. Откройте Консоль управления AWS и войдите под своей учетной записью.
  2. В списке служб AWS выберите IAM.

    Откроется окно, содержащее список имен пользователей и меню, с помощью которого вы сможете работать с инструментом.

  3. Перейдите к областям консоли, использующим учетные записи пользователей, и добавьте новое имя пользователя или имена.
  4. Для пользователей, которых вы добавили, укажите следующие параметры AWS:
    • Тип доступа: Programmatic Access.
    • Границы разрешений не установлены.
    • Разрешение: ReadOnlyAccess.

      После добавления разрешения просмотрите его на предмет точности. В случае ошибки выбора параметров перейдите к предыдущему экрану и выполните выбор параметров снова.

  5. После того как вы создали учетную запись, отобразится таблица с ключом доступа IAM нового IAM-пользователя. ID ключа доступа отобразится в столбце Access key ID. Секретный ключ отобразится в столбце Secret access key в виде звездочек. Чтобы посмотреть секретный ключ, нажмите Show.

Созданная учетная запись отобразится в списке учетных записей IAM-пользователей, соответствующих вашей учетной записи в AWS.

Адреса веб-страниц, указанные в этом документе, верны на дату выпуска Kaspersky Security Center Cloud Console.

В начало