О пробной версии Kaspersky Security Center Cloud Console

Пробная версия – это специальная версия Kaspersky Security Center Cloud Console, предназначенная для ознакомления пользователя с функциями Kaspersky Security Center Cloud Console. В этой версии вы можете выполнять действия в рабочей области, время действия которой ограничено 30 днями. Пробная версия активируется автоматически, как только вы создаете пробную рабочую область. Набор функций, доступных в пробной версии, идентичен объему стандартной лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный.

В Kaspersky Security Center Cloud Console вам не нужна лицензия на Сервер администрирования, так как функции, требующие специальной лицензии, не поддерживаются. Если вы хотите использовать пробную версию программы Kaspersky Security Center Cloud Console, вы автоматически получаете пробную лицензию при создании первой рабочей области.

Пробная версия не позволяет вам впоследствии перейти на коммерческую версию. Любая пробная рабочая область будет автоматически удалена со всем ее содержимым по истечении 30-дневного срока.

На использование функций пробной версии Kaspersky Security Center Cloud Console распространяются следующие ограничения:

Также накладываются ограничения на создание некоторых объектов программы (см. таблицу ниже). Если создание объекта приводит к превышению какого-либо из этих ограничений, то операция будет заблокирована и появится сообщение об ошибке, сообщающее о превышении.

Ограничения на создание объектов в пробной версии Kaspersky Security Center Cloud Console

Тип ограничения

Значение

Политики

8

Задачи

17

Лицензионные ключи

1

Инсталляционные пакеты

5

Выборки устройств (предустановленные экземпляры не включены)

5

Выборки событий (предустановленные экземпляры не включены)

5

Правила перемещения устройств.

3

Шаблоны отчетов одного типа

10

Внутренние группы безопасности

20

Управляемые устройства

20

См. также:

О KSN

Лицензирование программы Kaspersky Security Center Cloud Console: сценарий

В начало