О подписке

Подписка определяет параметры использование программы Kaspersky Security Cloud (срок действия подписки, количество защищаемых устройств). С подпиской связан уникальный код активации вашего экземпляра Kaspersky Security Cloud.

Существуют три вида тарифных планов:

Тарифные планы Personal и Family имеют функцию автопродления подписки. Если вы активировали функцию автопродления на сайте нашего партнера или на сайте "Лаборатории Касперского", по истечении срока действия подписки она будет автоматически продлена без вашего участия. Подписка на тарифный план Free продляется автоматически. Вам не требуется выполнять никаких действий.

Если у вас не активирована функция автопродления или по каким-то причинам программе не удалось автоматически продлить вашу подписку (истек срок действия банковской карты или банковская карта была заблокирована), по окончании срока действия подписки на тарифные планы Personal или Family программа переходит на тарифный план Free. В этом случае чтобы продолжить работу программы по тарифному плану Personal или Family, вам необходимо продлить подписку вручную на сайте "Лаборатории Касперского" или на сайте нашего партнера.

Подписка на тарифный план Personal и Family включают в себя право на получение следующих видов услуг:

Перед приобретением подписки вы можете ознакомиться с пробной версией Kaspersky Security Cloud без выплаты вознаграждения. Пробная версия Kaspersky Security Cloud выполняет свои функции в течение короткого ознакомительного периода. После окончания ознакомительного периода Kaspersky Security Cloud для продолжения использования программы требуется приобрести подписку.

Если вы приобрели подписку на Kaspersky Security Cloud в одном из магазинов приложений App Store или Google Play для использования на устройствах на базе Miсrosoft Windows, по истечении срока действия подписки на программу Kaspersky Security Cloud вам необходимо снова купить подписку в магазине приложений App Store или Google Play. В этом случае вы не сможете автоматически продлить подписку на сайтах наших партнеров или на сайте "Лаборатории Касперского".

В начало