О компоненте Устройства в моей сети

Подобрав пароль или взломав доступ к вашей домашней сети, злоумышленники могут воспользоваться вашим интернетом или похитить ваши данные. Kaspersky Security Cloud защищает ваши проводные сети Ethernet и сети Wi-Fi от несанкционированного подключения.

Когда устройство подключается к вашей сети, Kaspersky Security Cloud уведомляет вас об этом и спрашивает, хотите ли вы посмотреть устройства, подключенные к этой сети:

Вы можете отказаться от контроля устройств в вашей сети в любое время. Kaspersky Security Cloud перестанет отображать устройства в этой сети и уведомлять вас о подключении к этой сети новых устройств.

Даже одно незащищенное устройство в домашней сети снижает защиту других ваших устройств. На My Kaspersky вы можете посмотреть, какие программы "Лаборатории Касперского" установлены на других устройствах, подключенных к одной учетной записи My Kaspersky. Если вы и ваши близкие используете программу по тарифному плану Family, вы также сможете увидеть, какие программы "Лаборатории Касперского" установлены на устройствах ваших близких. Вы можете при необходимости перейти на My Kaspersky и установить на свои устройства программы "Лаборатории Касперского".

Вы можете выключить компонент Устройства в моей сети. После выключения компонента Kaspersky Security Cloud больше не уведомляет вас о подключении к вашим сетям.

В начало