Подключение к My Kaspersky

Для активации программы вам нужно войти в свою учетную запись My Kaspersky и тем самым подключиться к My Kaspersky. Программа Kaspersky Security Cloud не работает, если ваше устройство не подключено к My Kaspersky. Программа автоматически подключается к My Kaspersky, если ранее вы вводили свои учетные данные в другой программе "Лаборатории Касперского" на данном устройстве. Если программе не удалось автоматически подключить ваше устройство к My Kaspersky, вам нужно вручную ввести данные для входа.

Если у вас есть учетная запись My Kaspersky, выполните следующие действия:

  1. Введите адрес электронной почты, который вы использовали при создании учетной записи.
  2. Введите пароль от вашей учетной записи.
  3. Введите код с картинки и нажмите на кнопку Продолжить.

    Этот шаг доступен, если вы несколько раз неправильно ввели адрес электронной почты или пароль.

  4. Если на My Kaspersky вы настроили авторизацию по SMS, на ваш телефон будет отправлено сообщение с кодом авторизации. Введите код авторизации в поле ввода и нажмите на кнопку Продолжить.

    Если сообщение с кодом авторизации не доставлено, выберите одно из действий:

    • Нажмите на кнопку Получить новый код для повторной отправки кода.
    • Нажмите на кнопку Не получили код, чтобы прочитать о том, как можно решить эту проблему.

    Если вы подключаетесь к My Kaspersky на территории Европейского союза, Великобритании, Бразилии, а также если вы являетесь резидентом штата Калифорния, программа предложит вам прочитать и принять положение о предоставлении данных. Если вы согласны с условиями положения, нажмите на кнопку Принять и подключить.

    Программа будет подключена к My Kaspersky.

    • Если вы уже купили подписку и ввели код активации на My Kaspersky, при подключении к My Kaspersky программа будет активирована по подписке.
    • Если программа определила, что у вас есть несколько активных подписок, например на Kaspersky Security Cloud – Personal и Kaspersky Security Cloud – Family, откроется окно Выберите подписку. Нажмите на кнопку Выбрать, чтобы выбрать подписку, по которой вы будете использовать программу Kaspersky Security Cloud.

    Если вы еще не купили подписку, программа будет активирована по тарифному плану Kaspersky Security Cloud – Free.

Если у вас нет учетной записи на My Kaspersky

В начало