Связь подписки с учетной записью My Kaspersky

Если вы приобрели подписку на расширенную версию Kaspersky Secure Connection, не выполнив при этом вход в учетную запись My Kaspersky, или если у вас не было учетной записи My Kaspersky на момент покупки подписки, ваша подписка считается "анонимной". Анонимная подписка связана с вашей учетной записью Google Play, а не с учетной записью My Kaspersky. Анонимную подписку можно связать с вашей учетной записью My Kaspersky в любое время.

После входа в учетную запись My Kaspersky на устройстве, на котором используется расширенная версия Kaspersky Secure Connection, подписка автоматически привязывается к учетной записи My Kaspersky. После этого можно управлять подпиской и восстанавливать ее с помощью My Kaspersky. Все устройства, использующие эту подписку, будут связаны с вашей учетной записью My Kaspersky.

Если вы восстанавливаете анонимную подписку из приложения Kaspersky Secure Connection, предварительно войдя в учетную запись My Kaspersky, подписка будет автоматически связана с вашей учетной записью My Kaspersky. Все устройства, на которых используется эта подписка, будут автоматически связаны с вашей учетной записью My Kaspersky.

Если у вас имеется как анонимная подписка, так и подписка, связанная с учетной записью My Kaspersky, и вы входите в учетную запись My Kaspersky с устройства, на котором используется анонимная подписка, то это устройство перейдет на вашу не-анонимную подписку. При этом ваша анонимная подписка будет доступна для других устройств.

В начало