Как создать учетную запись на My Kaspersky

Учетная запись на My Kaspersky требуется для входа на My Kaspersky, а также для работы с My Kaspersky и некоторыми программами "Лаборатории Касперского".

Если у вас еще нет учетной записи, вы можете создать ее на My Kaspersky или из программ, совместимых с My Kaspersky.

Чтобы создать учетную запись на My Kaspersky, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. В главном окне программы нажмите на кнопку МенюVPN.
  3. Выберите пункт меню Профиль → Войти → Зарегистрироваться.
  4. Откроется окно Создать учетную запись My Kaspersky.
  5. Введите адрес электронной почты.
  6. Придумайте и введите пароль.

    Пароль должен состоять не менее чем из 8 символов, содержать хотя бы одну цифру, заглавную и строчную буквы.

  7. Установите флажок Я соглашаюсь предоставить "Лаборатории Касперского" адрес своей электронной почты для получения персональных маркетинговых предложений, если вы хотите получать уведомления от "Лаборатории Касперского" на адрес электронной почты.

    Если программа используется на территории Европейского союза, Великобритании, Бразилии, а также резидентами штата Калифорния, этот флажок называется Я подтверждаю, что разрешаю АО "Лаборатория Касперского" использовать мой адрес электронной почты, имя и фамилию, чтобы оповещать меня по электронной почте о персонализированных специальных предложениях, обзорах, опросах, напоминать о незавершенных заказах, отправлять актуальные новости и события или Я подтверждаю, что разрешаю АО "Лаборатория Касперского" использовать мой адрес электронной почты, чтобы оповещать меня по электронной почте о персонализированных специальных предложениях, обзорах, опросах, напоминать о незавершенных заказах, отправлять актуальные новости и события.

  8. Нажмите на кнопку Продолжить.
  9. Выберите регион вашего фактического нахождения. Программа определяет регион автоматически. Если регион был выбран неправильно, выберите нужный регион из списка.
  10. Нажмите на кнопку Продолжить.

    Отобразится сообщение об успешной регистрации учетной записи на My Kaspersky. На указанный вами адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой, по которой необходимо перейти для активации учетной записи на My Kaspersky.

  11. Нажмите на кнопку ОК.

    Во время подключения программа предложит вам прочитать и принять положение о предоставлении данных. Если вы согласны с условиями положения, нажмите на кнопку Принять.

Ваше устройство будет подключено к My Kaspersky.

В начало