О подписке и версиях Kaspersky Secure Connection

Вы можете использовать бесплатную или Безлимитную версию Kaspersky Secure Connection. Чтобы использовать Безлимитную версию приложения, вам необходимо приобрести подписку и активировать ее на My Kaspersky.

Также оформить подписку на Kaspersky Secure Connection можно у поставщиков услуг (например, у интернет-провайдеров), с которыми сотрудничает "Лаборатория Касперского".

Подписка на Kaspersky Secure Connection

Подписка на Kaspersky Secure Connection – это использование приложения с выбранными настройками (дата окончания, количество устройств). Вы можете приостанавливать или возобновлять подписку, продлевать ее в автоматическом режиме, а также отказываться от нее.

Подписка на Kaspersky Secure Connection может быть оформлена на один год или на один месяц без даты окончания с автоматическим продлением.

После окончания подписки вам предоставляется льготный период для продления подписки, в течение которого вы можете продолжать работать с приложением.

После окончания подписки приложение не устанавливает безопасное VPN-соединение с сайтами, для которых был выбран определенный регион или город. Если вы хотите устанавливать безопасное VPN-соединение с этими сайтами, при выборе региона и города укажите вариант Бесплатный.

Информация о количестве дней, оставшихся до истечения срока действия подписки, отображается в окне Подписка. Если вы не закрываете окно приложения более суток, информация в окне Подписка может быть неактуальной. Чтобы просмотреть актуальную информацию о количестве оставшихся дней до истечения срока действия подписки, требуется закрыть окно приложения и открыть его заново.

Если у вас уже есть подписка с автопродлением и вы решили купить новую подписку на Kaspersky Secure Connection, сначала отмените автопродление подписки на Kaspersky Secure Connection. Это поможет вам избежать ненужных расходов.

Бесплатная версия приложения

При использовании бесплатной версии приложения:

Безлимитная версия приложения

Количество устройств, на которых вы можете использовать Безлимитную версию приложения, определяется условиями вашей подписки.

При использовании безлимитной версии приложения:

Безлимитная версия Kaspersky Secure Connection должна быть подключена к My Kaspersky.

В начало