Режимы работы Kaspersky Secure Mail Gateway

Kaspersky Secure Mail Gateway может работать в обычном режиме, в режиме ограниченного трафика или в сертифицированном режиме.

В обычном режиме Kaspersky Secure Mail Gateway разрешен доступ в интернет и соединение со следующими серверами, расположенными за пределами IT-инфраструктуры вашей организации:

В режиме ограниченного трафика Kaspersky Secure Mail Gateway запрещен доступ в интернет и соединение с серверами, расположенными за пределами IT-инфраструктуры вашей организации.

В режиме ограниченного трафика параметры компонентов Kaspersky Secure Mail Gateway, требующих доступ в интернет, по умолчанию принимают следующие значения:

В сертифицированном режиме Kaspersky Secure Mail Gateway запрещен доступ в интернет и соединение с серверами, расположенными за пределами IT-инфраструктуры вашей организации. Кроме того, когда Kaspersky Secure Mail Gateway работает в сертифицированном режиме, администратор не имеет возможности просматривать журнал событий из меню администратора консоли управления Kaspersky Secure Mail Gateway.

Вы можете выбрать сертифицированный режим работы Kaspersky Secure Mail Gateway при развертывании образа виртуальной машины Kaspersky Secure Mail Gateway.

См. также

Kaspersky Secure Mail Gateway

О Kaspersky Secure Mail Gateway

Что нового

Комплект поставки

Аппаратные и программные требования

Ограничение трафика Kaspersky Secure Mail Gateway

В начало