О подписке

Подписка на Kaspersky Secure Mail Gateway – это заказ на использование программы с выбранными параметрами (дата окончания подписки, количество защищаемых устройств).

Подписка может быть ограниченной (например, на один год) или неограниченной (без даты окончания). Для продолжения работы Kaspersky Secure Mail Gateway после окончания ограниченной подписки ее требуется продлить. Неограниченная подписка продлевается автоматически при условии своевременного внесения предоплаты.

Если подписка ограничена, по ее истечении может предоставляться льготный период для продления подписки, в течение которого функциональность программы сохраняется.

Чтобы использовать Kaspersky Secure Mail Gateway по подписке, требуется применить код активации. После применения кода активации устанавливается активный ключ, определяющий лицензию на использование программы по подписке. При этом дополнительный ключ может быть установлен только с помощью кода активации и не может быть установлен с помощью файла ключа.

Коды активации, приобретенные по подписке, не могут быть использованы для активации предыдущих версий Kaspersky Secure Mail Gateway.

В начало