Просмотр списка обновлений для приложений

Приложение Kaspersky Small Office Security регулярно выполняет поиск обновлений для приложений, установленных на вашем компьютере. Информацию о количестве и типе доступных обновлений для приложений вы можете посмотреть в Центре уведомлений.

Чтобы просмотреть список, сформированный в результате поиска обновлений приложений:

  1. Откройте главное окно приложения.
  2. Нажмите на кнопку Подробнее в верхней части окна.

    Откроется окно Центр уведомлений.

  3. В разделе Статус в строке с сообщением о найденных обновлениях для приложений нажмите на кнопку Показать.

    Откроется окно Обновление приложений, которое содержит список найденных обновлений для приложений.

  4. Если вы хотите обновить все приложения, которые отображаются в списке, нажмите на кнопку Обновить все (доступно не во всех регионах).
  5. Если вы хотите принять решение по каждому приложению, которую предлагается обновить, выполните одно из следующих действий:
    • Нажмите на кнопку Обновить в строке с приложением, если хотите обновить это приложение.

      Перед обновлением приложений рекомендуется ознакомиться с его лицензионными соглашениями. Лицензионные соглашения доступны в раскрывающемся списке Лицензионные соглашения. По умолчанию язык лицензионного соглашения соответствует языку, заданному в интерфейсе приложения. Если лицензионное соглашение на языке интерфейса приложения недоступно, его текст будет представлен на языке интерфейса приложения Kaspersky Small Office Security. В остальных случаях текст лицензионного соглашения будет представлен на английском языке или первом доступном языке, если нет текста на английском.

    • По кнопке Стрелка вниз откройте меню и выберите элемент Не обновлять это приложение, если хотите, чтобы приложение Kaspersky Small Office Security не уведомляло вас о появлении обновлений для выбранного приложения.

      Выбранное приложение будет перенесено в список исключений. Приложение Kaspersky Small Office Security не будет уведомлять о появлении новых обновлений для этого приложения.

    • По кнопке Стрелка вниз откройте меню и выберите элемент Пропустить это обновление, если хотите, чтобы приложение Kaspersky Small Office Security не уведомляло вас о выбранном обновлении.

      Выбранное обновление приложения будет перемещено в список исключений. Приложение Kaspersky Small Office Security уведомит вас о появлении нового обновления для этого приложения.

    • По кнопке Стрелка вниз откройте меню и выберите элемент Открыть сайт производителя, если хотите вручную скачать и установить обновление для выбранного приложения.

      В браузере, заданном в операционной системе по умолчанию, откроется сайт компании-производителя приложения. На сайте вы можете ознакомиться с обновлением и скачать его вручную.

Интерфейс окна, Обновление приложений и просмотр Лицензионных соглашений могут отличаться в зависимости от языка локализации приложения Kaspersky Small Office Security.

В начало