О лицензии

Лицензия – это ограниченное по времени право на использование программы, предоставляемое вам на основании Лицензионного соглашения.

Лицензия включает в себя право на получение следующих видов услуг:

Объем предоставляемых услуг и срок использования программы зависят от типа лицензии, по которой была активирована программа.

Предусмотрены следующие типы лицензий:

Рекомендуется продлевать срок действия лицензии не позднее даты его окончания, чтобы обеспечить максимальную защиту от угроз компьютерной безопасности.

Функциональность программы, доступная по коммерческой лицензии, зависит от вида коммерческой лицензии. Для программы Kaspersky Security предусмотрены следующие виды коммерческой лицензии:

Следующая функциональность программы доступна, только если вы используете программу по расширенной коммерческой лицензии:

Рекомендуется учитывать, что функциональность программы, доступная по расширенной коммерческой лицензии, доступна на Легком агенте, только если Легкий агент подключен к SVM, на которую добавлен ключ для расширенной коммерческой лицензии. Если Легкий агент отключается от этой SVM и подключается к SVM, на которую добавлен ключ для стандартной коммерческой лицензии, часть функциональности программы на Легком агенте становится недоступной.

Для программы Kaspersky Security предусмотрены следующие схемы лицензирования:

Для всех SVM и подключенных к ним защищенных виртуальных машин рекомендуется использовать только одну из предусмотренных схем лицензирования.

В начало