О файлах трассировки Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции

Информация о работе Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции может записываться в следующие файлы трассировки:

Файлы трассировки создаются только после включения записи информации о работе Сервера интеграции. По умолчанию информация о работе Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции не сохраняется.

Вы можете включить запись информации в файлы трассировки Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции, а также изменить уровень детализации информации в файлах трассировки с помощью следующих конфигурационных файлов:

За подробной информацией вы можете обратиться к специалистам Службы технической поддержки.

Если вы включили запись информации в файл трассировки Сервера интеграции, вы можете открыть для просмотра этот файл по ссылке Посмотреть файл трассировки в разделе Параметры Сервера интеграции Консоли Сервера интеграции. Ссылка доступна, только если Консоль Сервера интеграции установлена на том же компьютере, что и Сервер интеграции.

В файле трассировки Сервера интеграции может сохраняться следующая информация:

В файле трассировки Консоли Сервера интеграции может сохраняться следующая информация:

Вы можете использовать файлы трассировки Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции при обращении в Службу технической поддержки. Информация, записанная в файлы трассировки, может потребоваться для анализа и выяснения причин возникновения ошибок в работе Сервера интеграции.

Файлы трассировки хранятся в доступном для чтения виде. Рекомендуется обеспечить защиту информации от несанкционированного доступа до ее передачи в "Лабораторию Касперского".

Автоматическая отправка файлов трассировки Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции в "Лабораторию Касперского" не выполняется.

В начало