Установка из командной строки

Чтобы установить mmc-плагины, Сервер интеграции и Консоль Сервера интеграции из командной строки, выполните одну из следующих команд:

где:

По умолчанию для подключения к Серверу интеграции используется порт 7271. Если вы хотите использовать другой порт для подключения к Серверу интеграции, укажите в команде параметр --viisPort=<номер порта>.

Если установка Сервера интеграции выполняется в рамках обновления программы, параметр --viisPort не поддерживается.

Установка mmc-плагинов, Сервера интеграции и Консоли Сервера интеграции занимает некоторое время. После установки mmc-плагины отображаются в списке установленных плагинов управления в свойствах Сервера администрирования Kaspersky Security Center.

По умолчанию информацию о результате установки вы можете посмотреть в файле %temp%\Kaspersky_Security_for_Virtualization_<номер версии>_Light_Agent_Silent_Mode_Result_{0}.log, где:

Если вы хотите, чтобы информация о результате установки сохранялась в другой файл, укажите в команде параметр --log-path=<путь к файлу>.

Чтобы посмотреть описание всех доступных параметров при установке компонентов Kaspersky Security из командной строки, используйте параметр --help.

В начало