Выбор компонентов Легкого агента для установки

Этот шаг выполняется, если вы установили флажок Выборочная установка или выбрали вариант Выборочная установка на шаге "Выбор типа установки".

На этом шаге вы можете выбрать компоненты Легкого агента, которые вы хотите установить.

Если вы устанавливаете Легкий агент на виртуальную машину с операционной системой Microsoft Windows для рабочих станций, по умолчанию для установки выбраны следующие компоненты:

Если вы устанавливаете Легкий агент на виртуальную машину с операционной системой Microsoft Windows для серверов, по умолчанию для установки выбран только компонент Файловый Антивирус.

Чтобы выбрать компонент Легкого агента для последующей установки, откройте контекстное меню по левой клавише мыши на значке рядом с названием компонента и выберите пункт Компонент будет установлен на локальный жесткий диск. Информацию о том, какие задачи выполняет выбранный компонент и сколько места на жестком диске требуется для установки компонента, вы можете посмотреть в нижней части окна мастера установки.

Чтобы узнать подробную информацию о свободном дисковом пространстве на виртуальной машине, которую вы хотите защищать, нажмите на кнопку Диск. Информация отображается в открывшемся окне Доступное дисковое пространство.

Чтобы отказаться от установки компонента Легкого агента, откройте контекстное меню по левой клавише мыши на значке рядом с названием компонента и выберите пункт Компонент будет недоступен.

Чтобы вернуться к списку устанавливаемых по умолчанию компонентов Легкого агента, нажмите на кнопку Сброс.

Перейдите к следующему шагу мастера установки.

В начало