Завершение развертывания SVM

На этом шаге отображается информация о результатах развертывания SVM на гипервизорах.

По ссылкам вы можете открыть краткий отчет и журнал работы мастера управления SVM.

В кратком отчете вы можете посмотреть следующую информацию:

Краткий отчет сохраняется во временном файле. Чтобы использовать информацию отчета в дальнейшем, нужно сохранить файл в место постоянного хранения.

Журнал работы мастера управления SVM содержит информацию, указанную вами на каждом шаге мастера. Если развертывание SVM завершилось с ошибкой, вы можете использовать журнал работы мастера при обращении в Службу технической поддержки.

Журнал работы мастера управления SVM сохраняется на том компьютере, на котором был запущен мастер, в файле %LOCALAPPDATA%\Kaspersky_Lab\SvmDeploymentWizard\<номер версии программы>\KasperskyDeploymentWizard.log и не содержит информации об учетных записях. Информация в файле перезаписывается при каждом запуске мастера. Чтобы использовать информацию журнала работы мастера в дальнейшем, нужно сохранить файл в место постоянного хранения.

Завершите работу мастера.

Если в вашей виртуальной инфраструктуре используется гипервизор Microsoft Windows Server (Hyper-V), после развертывания SVM в журнале событий может появиться сообщение о том, что на SVM требуется обновить пакет служб интеграции (Integration Services). Вы можете игнорировать это сообщение, для работы SVM обновление пакета служб интеграции не требуется.

В начало