О Kaspersky Security для Windows Server

Kaspersky Security для Windows Server защищает серверы, работающие под управлением операционных систем Microsoft® Windows® (далее также "защищаемые устройства"), и сетевые хранилища от вирусов и других угроз компьютерной безопасности, которым подвергаются серверы и сетевые хранилища в процессе обмена файлами. Программа Kaspersky Security для Windows Server предназначена для использования в локальных сетях средних и крупных организаций. Пользователями Kaspersky Security для Windows Server являются администраторы сети организации и сотрудники, отвечающие за антивирусную защиту сети организации.

Вы можете установить Kaspersky Security для Windows Server на серверах со следующими ролями:

Вы можете управлять Kaspersky Security для Windows Server следующими способами:

Вы можете использовать программу Kaspersky Security Center для централизованного управления многими устройствами с установленной программой Kaspersky Security для Windows Server.

Вы можете просматривать счетчики производительности Kaspersky Security для Windows Server для программы Системный монитор, а также счетчики и ловушки SNMP.

Обновление поддерживаемой операционной системы Microsoft Windows не влияет на работу Kaspersky Security для Windows Server.

Компоненты и функции Kaspersky Security для Windows Server

В состав программы входят следующие компоненты:

В программе реализованы следующие функции:

В начало