О защите детей с помощью Kaspersky Safe Kids

Если на вашем компьютере установлена программа Kaspersky Total Security, вы имеете возможность бесплатно воспользоваться решением, которое поможет защитить вашего ребенка – Kaspersky Safe Kids.

О решении Kaspersky Safe Kids

Kaspersky Safe Kids – мультиплатформенное решение, которое помогает вам следить за безопасностью ребенка в реальном и виртуальном мире. Вы решаете, что будет безопасным для вашего ребенка: какие сайты он может посещать, сколько часов проводить за компьютером или со смартфоном, на какой территории ему разрешено находиться. Программа контролирует, чтобы ребенок соблюдал установленные вами правила.

Kaspersky Safe Kids подходит для устройств под управлением операционных систем Windows, macOS, Android и iOS. Установив Kaspersky Safe Kids на ваши устройства и на устройства, которым пользуется ребенок, вы можете управлять приложением на устройствах ребенка через вашу учетную запись My Kaspersky, а также через приложение в родительском режиме на вашем мобильном устройстве.

Программа Kaspersky Safe Kids доступна в двух версиях: бесплатной и Премиум.

Чтобы использовать программу Kaspersky Safe Kids, вам требуется скачать установочный пакет программы из интернета и вручную установить программу на компьютере.

Если вы используете Kaspersky Safe Kids

Ребенок может выключить Kaspersky Safe Kids средствами Kaspersky Total Security. Чтобы этого не произошло, рекомендуется установить пароль на изменение настроек Kaspersky Total Security.

Если вы вошли в операционную систему под учетной записью, которая привязана к профилю ребенка в программе Kaspersky Safe Kids, Kaspersky Total Security перестает показывать следующие уведомления:

Вы можете включить показ уведомлений, установив флажок Показывать уведомления в учетной записи ребенка в окне Настройки уведомлений (НастройкаИнтерфейсУведомления).

Программа Kaspersky Safe Kids доступна не во всех регионах.

В начало