Управление полномочиями на уровне ACL баз данных Антивируса Касперского

Для предоставления полномочий на уровне ACL баз данных Антивируса Касперского в программе предусмотрены три функциональные группы: Администраторы безопасности, Администраторы Центра управления и Администраторы с ограниченными полномочиями.

Состав каждой функциональной группы определяется в ходе установки программы. Администратор, выполняющий установку, формирует функциональные группы путем выбора пользователей и (или) групп пользователей из Адресной книги сервера Lotus Domino. В ходе установки программы элементы каждой функциональной группы автоматически включаются в ACL баз данных Lotus Notes Антивируса Касперского.

В ACL баз данных Антивируса Касперского также включаются записи Default (По умолчанию), Anonymous (Анонимный) и серверы, на которые установлена программа. Серверы, которые требуется включить в ACL, указывает администратор в ходе установки программы. Серверам назначается уровень доступа Manager (Управляющий) с правами создания, удаления документов, а также репликации или копирования документов. Для записей Default (По умолчанию) и Anonymous (Анонимный) в ACL баз данных Антивируса Касперского устанавливается уровень доступа No access (Нет доступа).

 

В этом разделе

Полномочия функциональных групп

Предоставление полномочий функциональных групп пользователям

В начало