Kaspersky Managed Detection and Response
Известные проблемы
Известные проблемы
Kaspersky Managed Detection and Response имеет ряд ограничений, не критичных для работы приложения:
- Если вы клонируете виртуальный или физический актив с Kaspersky Endpoint Security для Linux, который уже подключен к решению MDR, данные телеметрии из клонированных активов передаются некорректно. Для этих клонированных активов удалите Kaspersky Endpoint Security для Linux, удалите файл install_id в папке /var/opt/kaspersky/epagent/ и переустановите Kaspersky Endpoint Security для Linux.
- Для активов с Kaspersky Endpoint Security для Windows в конфигурации Endpoint Detection and Response Agent (EDR Agent) статусы Предупреждение и Критический для компонентов защиты и управления не отображаются.
- Вы не можете использовать возможности Kaspersky Endpoint Detection and Response Optimum для активов с Kaspersky Endpoint Security для Windows в конфигурации EDR Agent.
- Приложения "Лаборатории Касперского", которые работают с разделом MDR карточки актива в Консоли MDR, могут содержать устаревшие EPP-программы, которые больше не используются для работы с Kaspersky Managed Detection and Response. Это происходит, когда на активе устаревшая EPP-программа заменяется новой. Для этих устаревших приложений в поле Последнее появление указана старая дата, а для новой EPP-программы в поле Последнее появление указана более новая дата.
Идентификатор статьи: 252206, Последнее изменение: 19 мар. 2025 г.