Что нового

В Kaspersky Anti Targeted Attack Platform появились следующие возможности и доработки:

  1. Для компонента Sandbox поддержана установка пользовательских образов операционных систем Windows и анализ объектов в подготовленных пользовательских средах.

    Вы можете настраивать пользовательские образы операционных систем. Например, задавать имя компьютера, выбирать локализацию, создавать учетные записи, устанавливать и настраивать необходимое программное обеспечение.

    Чтобы приложение отправляло объекты на проверку в этих операционных системах, требуется создать пользовательские правила Sandbox.

  2. Добавлена возможность передавать информацию о событиях, зарегистрированных на компьютерах с компонентом Endpoint Agent, во внешние системы с помощью интерфейса API.
  3. В роли компонента Endpoint Agent кроме приложения Kaspersky Endpoint Agent теперь можно использовать Kaspersky Endpoint Security 12.1 для Windows и Kaspersky Endpoint Security 11.4 для Linux со встроенной поддержкой Kaspersky Anti Targeted Attack Platform.

Изменения в Kaspersky Endpoint Agent 3.14 для Windows:

Вы можете посмотреть список изменений в Kaspersky Endpoint Agent 3.14 для Windows в справке Kaspersky Endpoint Agent для Windows.

Для Kaspersky Endpoint Agent 3.12 для Linux актуальны следующие изменения:

Работа с решением Kaspersky Managed Detection and Response больше не поддерживается. Не рекомендуется использовать Kaspersky Endpoint Agent для Linux для работы с этим решением. Для работы с Kaspersky Managed Detection and Response следует использовать приложение Kaspersky Endpoint Security для Linux.

Изменения в Kaspersky Endpoint Security 12.1 для Windows:

Вы можете посмотреть список изменений в Kaspersky Endpoint Security 12.1 для Windows в справке Kaspersky Endpoint Security для Windows.

Изменения в Kaspersky Endpoint Security 11.4.0 для Linux:

Вы можете посмотреть список изменений в Kaspersky Endpoint Security 11.4.0 для Linux в справке Kaspersky Endpoint Security для Linux.

См. также

Kaspersky Anti Targeted Attack Platform

О Kaspersky Threat Intelligence Portal

Комплект поставки

Аппаратные и программные требования

Ограничения

В начало